Эдриен Бронер подтвердил, что осенью будет драться с Иваном Редкачем



Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) подтвердил, что его следующим соперником станет украинец Иван Редкач (23-4-1, 18 KO). Впервые эту информацию сообщил авторитетный инсайдер Майк Коппингер, а американский боксер рассказал, что она действительно соответствует действительности.


Поединок Бронер - Редкач состоится в конце сентября или начале октября. Эдриен сообщил, что вернется на ринг в бою против украинца, которого он назвал "бойцом Шейна Мозли", имея в виду, что Редкач тренируется под руководством знаменитого экс-чемпиона мира в трех весовых категориях.


Поединок будет транслировать одна из платформ PBC. Ожидается, что бой пройдет в рамках первого полусреднего веса, однако в этом вопросе все зависит от способности Бронера вложиться в лимит 140-фунтового дивизиона.

Отметим, что 29-летний Бронер в последний раз выходил на ринг в январе, проиграв единогласным судейским решением Мэнни Пакьяо. Эдриен не может победить в последних трех поединках. Бронер одержал последнюю победу в феврале 2017 года, когда раздельным судейским решением одолел Адриана Гранадоса.

Коментарі

Популярні публікації